Зарегистрированная Итальянская марка DISPACCI™ занимается созданием дизайнерских коллекций и продажей по доступной цене модных аксессуаров собственного бренда.
Дизайнеры DISPACCI тщательно отслеживают тенденции моды от сезона к сезону, что отражается в текущих коллекциях.
Ассортимент разнообразен – классические узкие и широкие ремни на талию и бедра с оригинальными пряжками, дизайнерские ремни корсеты и кушаки с кружевами и перфорацией, ремни со вставкой из эластичного материала, яркие и теплые шарфы, палантины, уютные шапки. Многие модели регулируются по размеру, что делает их универсальными.
Модные фактуры материалов, выделка натуральной и искусственной кожи под кожу рептилий, кожу страуса, лаковые поверхности, качественная фурнитура и цветовая гамма - останавливает выбор, как оптовых, так и розничных покупателей на торговой марке DISPACCI.
больше
меньше