Бюстгальтер мягкая чашка Sawren, цвет красный, черный

SAWREN&De Lafense&LUPOLINE&MUZZY
Состав: 34% полиамид, 10% хлопок, 43% полиэстер, 13% полиуретан
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: красный, черный

Акция проходила:

В ноябре 2013

скидка составила: 0%

Высокий бюстгальтер на косточках из двух видов ткани. Основа красный мерцающий сатин, сверху задекорирован объемным кружевом. Нижняя половина чашки на тонком подкладе, верхняя из черного объемного кружева. По бокам дополнительные "усы". Бретели регулируются, не убираются. Спереди декоративный элемент и красный бантик.

Уход и очистка

Стирка при 30 градусах.Гладить теплым утюгом.

Sawren

SAWREN - это желание нравиться и соблазнять. Дизайнерское нижнее белье тщательно продумано, что позволяет создавать идеальный баланс между удобством и изысканностью. Тонкое кружево и марочные европейские ткани в руках швейцарских дизайнеров превращаются в элегантные шедевры. Классические комплекты и игривые пеньюары, нежные и романтичные сорочки или шикарное сексуальное боди – в коллекции SAWREN обязательно найдется модель для любого Вашего настроения.
Белье и домашняя одежда фирмы
LUPOLIN предназначены для женщин которые стремятся сочетать элегантность с оригинальностью и комфортом. Это модные комплекты белья и домашней одежды, которые благодаря применению современных материалов уверено идут в ногу с самыми актуальными тенденциями бельевой моды.
Польский производитель домашней одежды и ночного белья MUZZY специализируется на пошиве женских и мужских пижам, туник и халатов. Вся одежда изготовляется в Польше из натуральных материалов польского и европейского производства. Преимуществом ночного женского и мужского белья этого производителя является высокое качество шитья и используемых тканей. Это можно оценить, просто прикоснувшись к изделию. Все белье этой марки мягкое и приятное на ощупь.
Наверх