Зубная паста зеленый чай, 120 г, AEKYUNG

БЫТОВАЯ ХИМИЯ
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Мятный вкус

Зубная паста для всей семьи. Обеспечивает надежную защиту от кариеса, бережное отбеливание и свежесть дыхания. Содержит витамин Е и экстракт зеленого чая для профилактики пародонтоза.

• Защита от кариеса. Активный компонент - фторид натрия предотвращает образование кариеса, а образующийся из него фторапатит (основной компонент зубной ткани), укрепляет зубную эмаль, повышает устойчивость зуба к воздействию кислот;

• Свежесть дыхания. Содержит экстракт зеленого чая.

• Имеет в своем составе самый мягкий, из известных, абразив - кремниевую кислоту (Hydrated silica), которая обеспечивает щадящую полировку, не стирая и не нарушая структуру эмали.

Способ применения: Чистите зубы тщательно, желательно после каждого приема пищи, но не реже двух раз в день или по рекомендации врача.

Внимание: Предназначена для взрослых и детей c 2-х лет. Дети до 6 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых количеством пасты размером с горошину. Не глотайте. Храните в местах недоступных детям младше 6 лет. Применяйте только по назначению. При попадании в глаза промойте водой.

AEKYUNG

Kerasys (Keratin Care System) – это качественный и эффективный уход за волосами, сравнимый с профессиональными салонными процедурами, в домашних условиях. Благодаря идеальному сочетанию инновационных технологий и натуральных экстрактов, Kerasys эффективно восстанавливает поврежденные, ослабленные волосы, возвращая им силу, здоровье и красоту. Эффективность применения доказана институтами дерматологии Германии, Франции, Японии и Сингапура. Зубные пасты AEKYUNG - получают отличные отзывы клиентов. Зубные пасты с лечебными экстрактами удаляют зубной налет, освежают дыхание, отбеливают, защищают от кариеса, предупреждают заболевание десен.
Наверх