Зубная паста TambuSun черная с ромашкой, 70 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Черная Паста с ромашкой и тамбуканской грязью имеет сбалансированную консистенцию, которая быстро и безопасно отбеливает зубы, растворяет налет, значительно осветляя эмаль, препятствует образованию зубного камня. Входящий в состав мацерат ромашки, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, тонизируют и укрепляют десны, надолго освежают дыхание.

Любой человек знает, что такое зубная паста, для чего она нужно и что без нее не обойтись. С самого детства нас учат, что нужно чистить зубы два раза в день: утром и вечером. При этом любой человек желает иметь у себя на полочке качественную зубную пасту, которая бы не только отлично очищала зубы, но и помогала бы с укреплением эмали, и помогала устранить болезни десен.

Способ применения: Чистить зубы в течение 3-х мин круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Рекомендуется повторять процедуру дважды в день, утром и вечером. Хранить при температуре от 0°С до +25°C. Срок годности: 2 года в закрытом виде и не более 3-х месяцев при вскрытом состоянии.

Активные компоненты:

Масляная вытяжка Тамбуканской целебной грязи - помогает предотвратить воспалительные процессы, способствует заживлению мягких тканей.

Грязь Тамбуканского озера - способствует предотвращению воспалений, помогают укрепить десна, помогают восстановить микрофлору десен.

Мацерат ромашки - хорошее успокаивающее средство, способное избавить от кровотечений и других проблем с ротовой полостью.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх