Зубная паста с био-мятой перечной, 75 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Мягко очищает зубную эмаль. Мало пенящаяся зубная паста для ухода за деснами и бережного очищения зубов с освежающим мятным вкусом. Минеральные частицы эффективно очищают зубную эмаль, не повреждая ее. Содержит экстракт ромашки, препятствующий образованию бактерий в полости рта. Не содержит синтетических фтористых соединений.

Способ применения:
Чистить зубы небольшим количеством зубной пасты (не больше горошины) в течении 2-3 минут дважды в день, после завтрака и перед сном.
вода, карбонат кальция, глицерин, диоксид кремния, натрия кокоилглутамат, морская соль, ксилитол, каррагенан, экстракт ромашки, ксантановая смола, альгин, спирт денат., масло мяты перечной, эфирные масла, лимонен

контролируемое биологическое выращивание

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх