Зубная паста премиум Свежесть и Прохлада с натуральными травами Aqua Cool, 100 г, Twin Lotus

Twin Lotus, Kokonut
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Зубная паста Twin Lotus Aqua Cool рекомендуется для чувствительных зубов. За счет низкой абразивности не повреждает эмаль. Паста содержит более 96% натуральных компонентов, что подтверждает их темный цвет и вкус. Входящие в состав алое вера и акмелла огородная снижают болезненную восприимчивость зубов к температурным и вкусовым раздражителям. Сочетание входящих в состав трав и минеральной воды, а так же эвкалиптового масла придает ощущение свежести и способствует глубокому проникновению полезных веществ в десна. Обеспечивает длительное свежее дыхание. Не содержит фтор.

Активные ингредиенты:

Кристаллический ментол обладает насыщенным мятным вкусом, создает приятное ощущение прохлады и эффективно освежает полость рта, надолго устраняя неприятный запах.
Экстракт Акмеллы Огородной имеет ярко выраженное болеутоляющее и антибактериальное действие, зачастую применяется при зубной боли.
Экстракт дерева Мисвак (Сальвадора Персидская) обладает противокариесным, обезболивающим и укрепляющим действием, а также эффективно удаляет пятна на эмали.
Клинакантус Поникающий (Клинакантус Нутанс) используется при воспалительных процессах, аллергических реакциях, снимает раздражение, оказывает выраженное противовирусное воздействие. Является натуральным антиоксидантом, очищает и способствует регенерации тканей.
Мурайя Метельчатая, входящая в состав, издавна известна лечебными свойствами, в особенности, тонизирующим, укрепляющим, обезболивающим, антибактериальным, предупреждает старение клеток. Зачастую рекомендуют при наличии незаживающих язвочек в полости рта.
Гаультерия Лежачая является источником метилсалицилата - обезболивающего и противовоспалительного компонента, имеет тонизирующее, рассасывающее и вяжущее действие.
натрия кокоат, кассия крылатая, ароматизатор, петролатум, диоксид титана

Twin Lotus

Столь любимая в России косметика из Тайланда: кристаллические дезодоранты, зубные пасты и порошки, тоники, напитки, масла и многое другое. 100% натуральные ингредиенты.
Наверх