Зубная паста отбеливающая WHITENING MAX SHINE, 100 г, GLOBAL WHITE

GLOBAL WHITE + WATERDENT
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 33%

Global White Whitening Max Shine – отбеливающая зубная паста с щадящим действием, которая мягко воздействует на эмаль и не вредит ей. Безопасная система отбеливания даёт возможность добиться невероятного эффекта сияющей улыбки в домашних условиях.

Подходит для чувствительных зубов. Паста содержит микрочастицы, полирующие зубы и укрепляющие их. В составе есть ксилитол, который подавляет развитие кариеса, а фториды препятствуют образованию зубного камня.

Способ применения:
Наносите небольшое количество пасты на зубную щётку и чистите зубы не менее двух минут. Повторять процедуру нужно 2 раза в день – утром и вечером.

GLOBAL WHITE

Белоснежная улыбка - залог успеха! Домашнее отбеливание - решение проблемы и экономия для семейного бюджета. GLOBAL WHITE создает качественные, эффективные и безопасные продукты, используя инновационные достижения в науке и производстве и гарантируя максимальный результат. Каждый продукт проходит тщательное тестирование и доводится до совершенства. С GLOBAL WHITE белоснежная и привлекательная улыбка доступна каждому.
Наверх