Зубная паста отбеливающая Сила улыбки, 170 г, Jason

Jason
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 25%

Специализированная, многофункциональная зубная паста без фтора, показана для снятия плотного налета и безопасного отбеливания зубной эмали. Содержит только природные ПАВ и эксклюзивные природные микрочастицы с повышенным индексом абразивности, обладающие отменными полирующими свойствами. Снимает плотный зубной налёт от кофе, чая и табака, отбеливают эмаль и придают ей красивый блеск. Возвращая зубам их естественную белизну, оказывает помощь в борьбе с зубной бляшкой.

Применение

Среднее значение абразивности, минимальный расход (одна «горошина» на применение) позволяет применять пасту ежедневно 2 раза в день или после каждого приема пищи. Разрешена к применению взрослым и детям с 2 лет, и с 6 лет для самостоятельного применения. Для эффективной профилактики 2 раза вдень применять чередуя с Healthy Mouth®.
кальциум карбонат, вода, глицерин, натрия кокоилглутамат, масло мяты карагенан, гель алое вера порошок бамбука, экстракт петрушки, экстракт грейпфрута, экстракт периллы, экстракт стевии, кремнезем, натрия бикарбонат

Jason

ALBA BOTANICA – косметика, дарящая жизненную силу, сохраняющая здоровье и красоту кожи. Сырьем для производства косметических средств неизменно служат компоненты, экстрагированные из растительных даров природы. Специалисты компании, используя новейшие технологии и последние достижения, добились максимально возможных результатов в этой области, экстрагируя из природного сырья наиболее эффективные для здоровья клеток кожи растительные компоненты исключительной чистоты, без каких либо примесей.
Наверх