Зубная паста отбеливающая с серебряным компонентом Xyloze Dr.+AG, 120 г, HANIL CHEMICAL

Уход за полостью рта Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 11%

Зубная паста Hanil Xyloze Dr.+AG отбеливающая, с серебряным компонентом эффективно борется с вредными микробами и придаёт эмали естественный неотразимый блеск, укрепляет эмаль и десна.

Серебро является не только благородным металлом, но и самым лучшим антисептиком. Серебро убивает все известные микробы даже тогда, когда с этим не справляются антибиотики. К нему не развивается резистентность и оно абсолютно безопасно. Поэтому при бактериальных воспалениях десен и зубов он быстро убивает все микробы и снимает воспаление, уменьшает боль, препятствует развитию инфекционных заболеваний. Серебро как никогда лучше подходит для лечения гингивита и пародонтита, а так же для их профилактики.
Хитозан является продуктом переработки хитина. Это полисахарид, отличающийся особой структурой и особыми свойствами. Хитозан очень хорошо связывает органические соединения, в том числе вырабатываемые бактериями в полости рта, что препятствует разрушению зубной эмали, воспалению десен и слизистых. Так же хитозан обладает высокой адгезией к слизистой (мукоадгезив), поэтому он активно способствует ее защите и остановке кровотечений.
Аллантоин - очень активное соединения, наиболее часто встречается в верхнем слое листьев алоэ. Он обладает очень сильным регенириющим действием - ускоряет восстановление поврежденных тканей. Аллантоин способствует более быстрой регенерации поврежденных слизистой и десен ротовой полости, особенно при гингивитах и пародонтитах.


Состав: D-sorbitol, silicon dioxide, Concentrated glycerin, Xylitol, Sodium pyrophosphate, Chitosan, Sodium lauryl sulfate, Carboxymethyl cellulose sodium, Peppermint oil, L-mentol, Sodium benzoate, Silver foil, Saccharin sodium, Sodium fluoride, Sodium monofluorophosphate, Water.

HANIL CHEMICAL

Качественные и экономичные товары для ухода за полостью рта от азиатских брендов: щетки, зубные пасты, ополаскиватели.
Наверх