Зубная паста отбеливающая Освежающая мята Bio9Protect, 75 мл, Urtekram

Urtekram
Дизайн: Дания
Производство: Дания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Паста не содержит фтористой добавки, консервантов, SLS. Обладает отбеливающим эффектом, защищает от кариеса, гингивита, удаляет зубной налет, борется с воспалением десен, освежает дыхание, укрепляет зубную эмаль. Натуральный мел, вода, глицерин, березовый сахар, алоэ вера, кальций, масло ментола, мирры и мяты, экстракт коры магнолии в составе отбеливает зубы и оздоравливает полость рта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести небольшое количество пасты на зубную щетку, чистить зубы мягкими массажными движениями.
натуральный мел, вода, глицерин, березовый сахар, алоэ вера, гидроксиапатит кальция, гидратированный кремнезем, полисахарид, цитрат цинка, мятное масло, ментол, экстракт коры магнолии, мирра

Urtekram

Компания Urtekram - это один из крупнейших производителей натуральных косметических средств и органических продуктов питания в странах Скандинавии. Лучше натуральной косметики может быть только еще более натуральная косметика. Создатели датской компании Urtekram начали свою деятельность несколько десятков лет назад, вооружившись именно этим утверждением. И у нас есть все поводы им доверять. Ведь Urtekram заявил о себе как о производителе косметических товаров, которые на 95,5% состоят только из натуральных компонентов. И не просто натуральных, а добытых в самых чистых уголках природы и специальных экологических хозяйствах.
Наверх