Зубная паста Ним и Бабул, 100 г, Aasha Herbals

Индийская косметика
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 18%

Аюрведическая зубная паста Ним и Бабул Аашадент — отличное средство для укрепления и сохранения здоровья десен и полости рта.


В качестве активных компонентов в этой зубной пасте выступают экстракты нима - одного из самых целебных растений в мире, и акации бабул (аравийская акация) с добавлением мяты. Лечебные травы, входящие в ее состав обладают следующим действием: благодаря выраженному вяжущему действию, акация бабул предотвращает и устраняет кровоточивость десен, заживляет мягкие ткани и быстро залечивает ранки и язвы. Улучшает состояние слизистой оболочки рта. Укрепляет десны и предупреждает пародонтит. Ним, мощный антисептик, создает непревзойденный антибактериальный эффект, подавляя рост патогенных микроорганизмов и препятствуя развитию инфекционных заболеваний. Надежно защищает от образования налета в течение дня, купируя воспалительные и кариозные процессы. Мята устраняет неприятный запах изо рта и надолго сохраняет свежесть дыхания. Таким образом, зубная паста Ним и Бубул оказывает выраженное противовоспалительное, антисептическое и укрепляющее действие на десны и эмаль зубов. Объем: 100 гр.

Уход и очистка

для полости рта
ним (азадирахта индийская), бабул (акация нильская), мята (мята перечная), water, calcium carbonate, sorbitol, silica powder, sodium silicate solution, sodium CMC, sodium saccharin, perfume
Наверх