Зубная паста натуральная мята Dental Clinic 2080, 120 г, Dental Clinic 2080

Уход за полостью рта
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 26%

Зубная паста для всей семьи. Обеспечивает надежную защиту от кариеса, бережное отбеливание и свежесть дыхания. Содержит витамин Е для профилактики пародонтоза.

• Защита от кариеса. Активный антикариесный компонент – монофторфосфат натрия образует устойчивую форму фторапатита (основной компонент зубной ткани), который повышает устойчивость эмали к разъедающему действию кислот, тем самым защищает зубы от кариеса;

• Витамины А, С, Е стимулируют кровообращение в деснах, препятствует образованию гингивита и других периодонтальных заболеваний;

• Имеет в своем составе самый мягкий, из известных, абразив - кремниевую кислоту (Hydrated silica), которая обеспечивает щадящую полировку, не стирая и не нарушая структуру эмали.

Способ применения: Чистите зубы тщательно, желательно после каждого приема пищи, но не реже двух раз в день или по рекомендации врача.

Внимание: Предназначена для взрослых и детей c 2-х лет. Дети до 6 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых количеством пасты размером с горошину. Не глотайте. Храните в местах недоступных детям младше 6 лет. Применяйте только по назначению. При попадании в глаза промойте водой.

Dental Clinic 2080

Отличные средства по уходы за полостью рта со всего мира. Зубные пасты, щетки, ополаскиватели. Только у нас по уникальной цене!
Наверх