Зубная паста IGIENE ORALE, 75 мл Victor Philippe

Domus Olea
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 60%

Органическая зубная паста для естественного очищения полости рта. Морская соль активизирует слюноотделения и запускает физиологический процесс самоочищения полости рта. Экстракт шалфея и эхинацеи оказывают противовоспалительный эффект, снимают отечность десен, бикарбонат очищает и отбеливает, экстракт корня ратании укрепляет десны и предотвращает их кровоточивость. Мята придаёт приятный вкус и освежает дыхание.

В составе ингредиенты органического происхождения
сорбитол, вода, диоксида кремния, бикарбонат натрия, ксилитол, натрия кокоил глутамат, ксантановая камедь, хлорид натрия, нитрат калия, глицерин, масло мяты перечной, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт корня крамерии трехтычинковой, экстракт корня эхинацея узколистной, бензил алкоголь, салициловая кислота, сорбиновая кислота

Victor Philippe

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх