Зубная паста Глянцевый эффект Pro Glossy Pink, 75 мл, Blanx

Blanx+Biorepair
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Паста зубная Глянцевый эффект BlanX Pro Glossy Pink - это повседневная зубная паста для нежного естественного отбеливания. Отбеливает зубы естественным и безопасным способом с первого применения. Благодаря микрочастицам Pro-Shine эффективно устраняет застарелые пятна, пожелтение эмали, придает зубам блеск и стойкую белизну.

Микрочастицы борются с пятнами, оставляя зубы блестящими и белыми, устраняют даже застарелый налет. Формула пасты содержит энзимы - это натуральные ферменты папаин и бромелайн, которые осветляют эмаль без вреда для нее, растворяя зубной налет и способствуя его удалению. Уникальный компонент пасты - экстракт цетрарии исландской.

Он выделяет атомарный кислород, который устраняет не только поверхностные, но и глубоко въевшиеся пигменты. Экстракт цетрарии обладает также противовоспалительным и противомикробным действием. Он препятствует размножению бактерий Streptococcus Mutants, которые являются основной причиной кариеса и воспалительных заболеваний десен. Имеет изысканный цветочный аромат.

Blanx

Итальянские зубные пасты! Улыбайся достойно! Этой пастой не только полезно, но и приятно чистить зубы. У нее отменный привкус, а свежесть, которую дарит эта паста надолго остается с вами, как дорогое послевкусие после изысканного десерта.
Наверх