Зубная паста гелевая травяная с Розмарином и Шалфеем, 75 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Эффективно очищает зубы, не повреждая структуру эмали. Подходит к применению при чувствительных деснах. Препятствует образованию зубного налета и кариеса. Не содержит поверхностно-активных веществ. Рекомендуется к применению во время лечения гомеопатическими лекарственными средствами.

Способ применения:
Нанести зубную пасту на увлажненную зубную щетку. Чистить зубы в течение 2-3 минут. Затем тщательно прополоскать рот. Не глотать.
aqua (water), sorbitol, silica, maris sal (sea salt), algin, commiphora abyssinica extract, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, echinacea pallida extract, rosmarinus officinalis (rosemary) oil, salvia officinalis (sage) oil, sucrose laurate, glycerin, aroma, sodium hydroxide, limonene.

из сырья, полученного в контролируемых особо чистых условиях

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх