Зубная паста гелевая Солевая Logodent, 75 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

С ксилитом для защиты зубов.

Активизирует процесс самоочистки полости рта нейтрализует вредные пищевые кислоты поддерживает естественные кислотно-щелочной баланс полости рта. (Ph баланс = 7). Ежедневное использование защищает зубы от кариеса и формирования зубного камня.
Активные ингредиенты, как морская соль и экстракт органической ромашки и гвоздики дезинфицируют, снимают воспаление, оказывают бактерицидное действие.
Без фторидов, синтетических красителей и консервантов.
Не содержит мяты и ментола. Не ослабляет действия гомеопатических препаратов, рекомендована врачами-гомеопатами.

Способ применения:
Чистить зубы небольшим количеством зубной пасты (не больше горошины) в течении 2-3 минут дважды в день, после завтрака и перед сном.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх