Зубная паста гелевая ферментативная Powersmile Enzyme Toothpaste Fluoride-Free, 125 г, Jason

Jason, Avalon Organics
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 13%

Бренд Jason опирается на силу природных ингредиентов, улучшая состояние здоровья день ото дня. Мы были пионерами более безопасного, комплексного ухода, мы полноценно используем смесь природных компонентов, растений и эфирных масел, для свежести и восстановления. Здоровый образ жизни — наша основная цель, так было и есть с 1959 года.

Ваша улыбка оживет от этой осветляющей смеси из мягких отбеливающих компонентов: бамбуковый порошок, карбонат кальция и пищевая сода. Наша растительная паста содержит экстракт семян грейпфрута и периллы для борьбы с вредным воздействием сахарных кислот, а также ваниль и масло перечной мяты, которые подарят вам безупречный блеск и свежее дыхание. Пора сиять улыбкой.

Jason

Avalon Organics - один из мировых лидеров рынка органической косметики, лидер по продажам на площадке IHERB. Составы продукции на 100 % содержат ингредиенты только натурального растительного происхождения, при этом 76% сертифицированы как ингредиенты органического происхождения. Шампуни, кондиционеры Avalon Organics используют только пенообразующие вещества природного происхождения. Уникальные рецептуры содержат рекордное количество масел и экстрактов.
Наверх