Зубная паста Экстремальная свежесть Pro Deep Blue, 75 мл, Blanx

Blanx+Biorepair
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Deep Blue - это зубная паста, естественно и агрессивно отбеливает зубы с первого применения. Наличие Zink PCA в составе усиливает антибактериальное действие, избавляет от плохого запаха изо рта и придает зубам нового сияния и долговременную свежесть; рекомендована для ежедневного использования. Уникальный состав с арктическим лишайником, абразивных силики и энзимами (бромелайн и папаин) защищает и восстанавливает зубную эмаль, предотвращает появление налета и пожелтение зубов и восстанавливает баланс микрофлоры во рту он также противодействует росту вредных бактерий, приводящих к появлению зубного камня, налета и кариеса.
Паста для ежедневного использования начиная с 12-ти лет. Результат отбеливания проверяется с помощью Бланкс-метра который находится в середине картонной упаковки.

Способ применения: небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Blanx

Итальянские зубные пасты! Улыбайся достойно! Этой пастой не только полезно, но и приятно чистить зубы. У нее отменный привкус, а свежесть, которую дарит эта паста надолго остается с вами, как дорогое послевкусие после изысканного десерта.
Наверх