Зубная паста Экстремальная свежесть Pro Deep Blue, 25 мл, Blanx

Blanx+Biorepair
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Deep Blue - это зубная паста, естественно и агрессивно отбеливает зубы с первого применения. Наличие Zink PCA в составе усиливает антибактериальное действие, избавляет от плохого запаха изо рта и придает зубам нового сияния и долговременную свежесть; рекомендована для ежедневного использования. Уникальный состав с арктическим лишайником, абразивных силики и энзимами (бромелайн и папаин) защищает и восстанавливает зубную эмаль, предотвращает появление налета и пожелтение зубов и восстанавливает баланс микрофлоры во рту он также противодействует росту вредных бактерий, приводящих к появлению зубного камня, налета и кариеса.
Паста для ежедневного использования начиная с 12-ти лет. Результат отбеливания проверяется с помощью Бланкс-метра который находится в середине картонной упаковки.

Способ применения: небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх