Зубная паста экстра отбеливающая EXTRA whitening Active oxygen, 30 мл, GLOBAL WHITE

GLOBAL WHITE + WATERDENT
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 33%

Зубная паста Extra Whitening с активным кислородом из каталога GLOBAL WHITE одновременно очищает полость рта и отменно отбеливает зубы.

Формула средства содержит компоненты, которые безопасно разрыхляют и удаляют зубной налет, а активный кислород нейтрализует пигменты, окрашивающие эмаль и лишающие ее здоровой белизны. Частицы активированного угля усиливают очищающий эффект и подавляют развитие патогенной микрофлоры.

Состав обогащен соединениями кальция, интенсивно укрепляющими эмаль. Специальные комплексы предупреждают образование зубного камня, уменьшают количество налета, поддерживая здоровье полости рта и освежающие дыхание.

Способ применения:

Рекомендуется чистить зубы 2 раза в день по 2 минуты. Для наилучшего эффекта рекомендуется использовать освежающий ополаскиватель GLOBAL WHITE.

GLOBAL WHITE

Белоснежная улыбка - залог успеха! Домашнее отбеливание - решение проблемы и экономия для семейного бюджета. GLOBAL WHITE создает качественные, эффективные и безопасные продукты, используя инновационные достижения в науке и производстве и гарантируя максимальный результат. Каждый продукт проходит тщательное тестирование и доводится до совершенства. С GLOBAL WHITE белоснежная и привлекательная улыбка доступна каждому.
Наверх