Зубная паста для чувствительных зубов Plus Sensitive Teeth, 75 мл, BioRepair

Blanx+Biorepair
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Низкоабразивная зубная паста, восстанавливающая эмаль Biorepair Plus Sensitive для чувствительных зубов создана на основе уникальной формулы нано-гидроксиапатита последнего поколения Microrepair. Микрокристаллы гидроксиапатита, из которых на 24% состоит Биорепейр Плюс Сенситив (на 46% больше, чем Biorepair Sensitive предыдущего поколения), синтезируются по особой технологии, разработанной компанией Coswell совместно с университетом Болонии (Италия). За счет этого, они полностью идентичны минералам, из которых на 70-90% состоят наши зубы. Благодаря уникальному способу синтеза формулы Microrepair, кристаллы гидроксиапатита усваивается эмалью зубов лучше, чем аналогичные вещества, содержащиеся в других зубных пастах. В состав формулы также входит Цинк Пирролидон-Карбоновая Кислота – эффективный антисептик, не имеющий, в отличие от хлоргексидина или мирамистина противопоказаний к применению. Паста не содержит фтор, поэтому может применяться для детей с 0 лет.

Biorepair Plus Sensitive отличается от других зубных паст Biorepair индексом абразивности 14,4 RDA. Эта паста рекомендована пациентам с сильными повреждениями эмали зубов.

Формула Microrepair действует в четырёх направлениях:

За счет восстановления целостности эмали, предотвращает развитие кариеса.
Снижает чувствительность эмали зубов.
Оказывает антибактериальное действие за счет высвобождения ионов цинка.
Благодаря абсорбирующим свойствам наногидроксиапатита, устраняет неприятный запах изо рта.
Biorepair Plus Sensitive отличается от других зубных паст Биорепеир индексом абразивности 14,4 RDA. Эта паста рекомендована пациентам с сильными повреждениями эмали зубов.

Паста Biorepair Plus Sensitive НЕ содержит фтор, хлоргексидин, SLS (Лаурилсульфат натрия), Парабены.

BioRepair

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх