Зубная паста для чувствительных зубов натуральная, 75 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

С помощью зубной пасты Сенситив от Logodent вы обеспечите полноценный уход за чувствительной полостью рта.

Гиперчувствительность зубов часто появляется из-за оголения шейки и корня зуба. Тем самым это является причиной для появления открытых дентинных канальцев. Тут то и появляются внешние раздражители, которые воздействуют непосредственно на нервные окончания.

В составе лечебной пасты есть природный минерал Калия хлорид, который образует защитный слой вокруг г зубного нерва и, таким способом, блокирует неативные ощущения.

Зубная паста Сенситив деликатно очищает, уменьшает воспаления и укрепляет десны, благодаря входящим в состав натуральным экстрактам ромашки, шалфея и гамамелиса. Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов, фтористых соединений.

Способ применения:
Нанести зубную пасту на увлажненную зубную щетку. Чистить зубы в течение 2-3 минут. Затем тщательно прополоскать рот. Не глотать.
glycerin, aqua (water), hydrated silica, potassium chloride, xylitol, xanthan gum, disodium cocoyl glutamate, sodium cocoyl glutamate, algin, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, salvia officinalis (sage) leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) extract, aroma (flavor), limonene, cl 77891 (диоксид титана)

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх