Зубная паста для чувствительных зубов Biorepair Sensitive Teeth, 75 мл, BioRepair

Blanx+Biorepair
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Зубная паста Biorepair Sensitive Teeth для чувствительных зубов – профилактическая зубная паста с повышенным содержанием вещества Microrepair, состоящего главным образом из гидроксиапатита и соединений цинка. Гидроксиапатит – особое соединение кальция и фосфора, из которого на 90% состоит эмаль зуба. Паста Биорепейр Сенситив имеет крайне низкую абразивность, поэтому рекомендована к применению при сильных повреждениях эмали зубов и ярко выраженной гиперчувствительности. При регулярном применении Biorepair Sensitive, гидроксиапатит восстанавливает целостность эмали зубов, избавляя, в том числе, от повышенной чувствительности и устраняя причины возникновения неприятного запаха. Паста Biorepair Sensitive Teeth крайне эффективна, как средство профилактики и лечения кариеса (ранних стадий). Паста не содержит фтора, поэтому может применяться для детей от 0 лет.

Биорепеир Sensitive Teeth рекомендуется для пациентов с повышенной чувствительностью эмали. Является одной из наиболее щадящее действующих зубных паст на рынке.

Biorepair Sensitive Teeth оказывает действие в четырёх направлениях:

Восстанавливает повреждённую эмаль зубов.
Существенно снижает чувствительность эмали.
Оказывает антибактериальное действие.
Освежает дыхание.
Зубная паста Biorepair Sensitive Teeth Комплексная защита НЕ содержит фтор, SLS (Лаурилсульфат натрия), хлоргексидин.
Aqua, Zinc Hydroxyapatite*, Glycerin, Sorbitol, Silica, PEG-32, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Saccharin, Citric Acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate. *microRepair®

BioRepair

Итальянские зубные пасты! Улыбайся достойно! Этой пастой не только полезно, но и приятно чистить зубы. У нее отменный привкус, а свежесть, которую дарит эта паста надолго остается с вами, как дорогое послевкусие после изысканного десерта.
Наверх