Зубная нить со вкусом мяты Floss Vegan Xylitol Mint 55 Yds , Radius

Radius
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Натуральные шелковые зубные нити со вкусом мяты - средство № 1 для борьбы с заболеваниями десен и зубным камнем. Чистят там, где не достает Ваша зубная щетка. Шёлковая нить изготовлена из натурального материала с добавлением мяты. Она очень тонкая. Обладает отличными чистящими свойствами.

Органические биоразлагаемые шелковые нити не содержат глютена, консервантов, ГМО, соединений фтора, искусственных подсластителей и красителей.

Материал - натуральный органический биоразлагаемый шелк.
Имеет эко-сертификат USDA.
Зубная нить Mint Floss пропитана маслом чайного дерева и мяты, подкислена натуральным ксилитом

Нить скручена с использованием натурального канделильского растительного воска. Содержит натуральные антибактериальные флавоноиды и полифенолы, которые гарантированно препятствуют образованию зубного налета. Нить достаточно мягкая, чтобы не поранить десну и не повредить зубную эмаль, если она у Вас тонкая. Для достижения максимальной эффективности стоматологи рекомендуют использовать зубную нить дважды в день после еды.

Применение: Средняя длина зубной нити, необходимая для одного применения, составляет 30-40 см. Нить накручивается на средние пальцы рук. Натяжение флосса производится с помощью больших или указательных пальцев, в зависимости от челюсти. Натянутая нить аккуратно вводится в межзубный промежуток. Обращаем внимание, что вводить нить следует плавно и легко, без резких движений, чреватых травмированием десны. Очищение производится несколькими движениями вверх-вниз по каждой боковой поверхности зуба. Переходя к каждой новой поверхности, следует сменить отработанный участок нити на неиспользованный.

INCI: Natural USA-sourced xylitol from birch trees, natural mint, natural tea tree oil, vegan candelilla plant wax, nylon. NO Glutens, Preservatives, Artificial Sweeteners, GMOs, Unnatural Coloring, Phthalates, Parabens or other harmful additives

Длина: 50 м

Radius

Исследования показали, что основной проблемой в гигиене полости рта является соответствие - люди недостаточно долго чистят зубы и используют зубную щетку слишком долго. Стоматологи считают, что при соответствующем прилежании, зубы и десны можно поддерживать в превосходном состоянии всю жизнь. Среднее время чистки составляет от 31 до 65 секунд, в зависимости от возраста или пола. В среднем, зубную щетку выбрасывают через 10 месяцев. Компания RADIUS стремится сделать зубную щетку удобной, приятной и эффективной. С большим количеством очень мягких щетинок, большой площадью головки для снижения давления чистки и удобной ручкой эта зубная щетка обеспечит вам легкую и аккуратную чистку зубов.
Наверх