Зубная щетка мягкая Toothbrush Source S, Radius, цвет коричневая

Radius
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: коричневая

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Новые органические зубные щетки из переработанных долларовых купюр/переработанной древесины.

Лучшие щетинки «RADIUS» помогают снизить риск разрушения эмали и массируют, чтобы иметь здоровые десны.

Ручка из биопластика и растительные щетинки, с целью снизить использование нефтепродуктов.

Замена головки позволяет сэкономить на 93% по сравнению с покупкой новой щетки.

Гибкая и прочная «тонкая шейка» для лучшего проникновения.

Инструкция по чистке зубов:

Выдавите небольшое количество зубной пасты на щетину зубной щетки «RADIUS». Чистите зубы круговыми движениями в направлении от десен. Для дезинфекции поместите щетку в раствор перекиси водорода. Меняйте головку каждые 3 месяца.

* Продукт продается с настройкой на правую руку. Для изменения настроек на левую руку: снимите головку, для этого сильно потяните за нее, поверните щетинками к себе и вставьте в ручку.

Radius

Исследования показали, что основной проблемой в гигиене полости рта является соответствие - люди недостаточно долго чистят зубы и используют зубную щетку слишком долго. Стоматологи считают, что при соответствующем прилежании, зубы и десны можно поддерживать в превосходном состоянии всю жизнь. Среднее время чистки составляет от 31 до 65 секунд, в зависимости от возраста или пола. В среднем, зубную щетку выбрасывают через 10 месяцев. Компания RADIUS стремится сделать зубную щетку удобной, приятной и эффективной. С большим количеством очень мягких щетинок, большой площадью головки для снижения давления чистки и удобной ручкой эта зубная щетка обеспечит вам легкую и аккуратную чистку зубов.
Наверх