Зубная щетка детская с 3 лет мягкая Toothbrush Totz Plus, Radius, цвет мятный

Radius
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: мятный

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Натуральный выбор для натуральной улыбки.

Безопасная и привлекательная, без дифенилолпропана, одобрена Управлением по контролю за продуктами и лекарствами Соединенные Штаты.

100% возможность переработки.

Лучшие щетинки «RADIUS» - не жесткие.

Без альбуминов и без красителей.

Конусообразная ручка для родителей и детей.

Гладкая овальная головка «RADIUS».

Чистка с меньшим давлением.

Чистка зубов для детей:

Выдавите шарик зубной пасты размером с горошину на щетину зубной щетки «RADIUS детская». Мягко очищайте зубы с обеих сторон дважды в день, направляя щетинки в сторону линии десен. Очищайте язык для удаления бактерий. Замените головку, когда щетинки станут выглядеть изношенными или искаженными.

Radius

Исследования показали, что основной проблемой в гигиене полости рта является соответствие - люди недостаточно долго чистят зубы и используют зубную щетку слишком долго. Стоматологи считают, что при соответствующем прилежании, зубы и десны можно поддерживать в превосходном состоянии всю жизнь. Среднее время чистки составляет от 31 до 65 секунд, в зависимости от возраста или пола. В среднем, зубную щетку выбрасывают через 10 месяцев. Компания RADIUS стремится сделать зубную щетку удобной, приятной и эффективной. С большим количеством очень мягких щетинок, большой площадью головки для снижения давления чистки и удобной ручкой эта зубная щетка обеспечит вам легкую и аккуратную чистку зубов.
Наверх