Зубная щетка ARAU.baby для чистки зубов малышей, Saraya

Sesamis, Juno
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Зубная щетка для малышей с ограничителем arau. baby, в наборах и отдельными предметами

Зубная щетка для малышей предназначена для очищения полости рта, молочных зубов и массажа десен. При этом массаж помогает успокоить десны во время прорезывания зубов. Начните использовать щетку при появлении первых зубов у ребенка для приучения к ощущению зубной щетки во рту и формирования навыка ежедневной гигиены полости рта. Мягкая резиновая щетка с короткой щетиной очищает полость рта, не травмируя эмаль молочных зубов и десны. Щеточка снабжена ограничителем в виде кольца, которое предотвращает проглатывание щетки.
щетины щетки: эластомер ручки щетки: полипропилен - твердая часть, полимер (SEBS) - мягкая часть ограничителя: полипропилен

Saraya

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх