Зонт зелёный

Guy Laroche
Состав: 100% полиэстер
Цвет: Нет данных

Акция проходила:

В октябре 2009

скидка составила: 35%

Отличный женский однотонный зонт с логотипом. Механизм - полный автомат, 3 сложения.

  • Диаметр купола - 96 см
  • Длина в сложенном виде - 27см
  • Длина ручки - 53 см
  • Количество спиц - 7 шт
  • Закрывается хлястиком на кнопке
  • В комплекте идет чехол

Уход и очистка

Зонт при сушке никогда нельзя раскрывать до конца. В развернутом виде влажный купол растягивается, и расшатываются спицы. Ни в коем случае не зачехляйте влажный зонт, потому что непросушенный зонт обязательно будет пропускать воду.
По мере необходимости зонт надо стирать. Для этого достаточно замочить зонтик в полузакрытом положении в теплой мыльной воде, а затем раскрыть и ополоснуть под душем.
После этого прополощите поверхность зонта проточной водой, а для освежения цвета протрите поролоновой губкой, смоченной в растворе уксусной кислоты (2 столовых ложки уксуса на 1 литр воды).
Если ваш зонт просто запылился, почистите его мягкой щеткой, смоченной в растворе синтетического моющего средства для стирки изделий из шерстяных, шелковых и синтетических тканей. Ни в коем случае не применяйте для чистки бензин, керосин, ацетон и другие растворители!

Guy Laroche

Зонт - одновременно стильный аксессуар и необходимость. Ультрамодный оригинальный зонт или качественная классическая модель легко подчеркнут вашу индивидуальность.Побалуйте себя зонтом от самых лучших домов моды - FERRE, Moschino, Chantal Thomass, Jean Paul Gaultier.
Наверх