Зонт Ferre женский складной автомат

Moschino&Baldinini&Ferre&Pollini
Состав: 100 % ПОЛИЭСТЕР
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: синий

Акция проходила:

В ноябре 2013

скидка составила: 40%

зонт складной автомат синий, в сложенном виде 28 см,купол в раскрытом виде 100 см,длина ручки в раскрытом виде зонта 55 см

Ferre

Passigatti (Германия/Италия) - высококачественные текстильные аксессуары, шарфы,шали и платки.
Особенной чертой фирмы Passigatti является быстрое реагирование на актуальные тенденции в моде, путем комбинирования изящных материалов, подбора экстравагантного разнообразия узоров, поиска новейших сочетаний цвета.
Giorgio Passigatti GmbH - основана итальянцем Гиоргио Пассигатти в 1948 г. и уже более полувека является ведущим инновативным производителем высококачественных шалей, платков и текстильных аксессуаров для мирового рынка. С 1998 года компанию возглавил его сын - Александр Пассигатти.
Марка имеет репутацию одной из самых инновационных марок представляющих шарфы, платки и всевозможные аксессуары из ткани.

Сегодня бренд Pollini(«Поллини») – это известный бренд модной обуви и аксессуаров класса люкс. А начиналось все с небольшой семейной мастерской, основанной двумя братьями Ромео и Доменико Поллини в далеком 1900 году. Качественная ручная работа и изысканный дизайн быстро принесли братьям популярность и уже к 50 году они имели крупную обувную фабрику, работающую по новейшим технологиям и на высококачественном оборудовании.

Бренд Moschino обязан своим появлением итальянскому художнику Франко Москино, который стал модельером случайно, начав рисовать иллюстрации для модных журналов в попытке таким образом заработать себе на жизнь во время обучения в миланской Академии изящных искусств. Талант Франко не остался незамеченными, и его пригласил к себе на должность дизайнера Джанни Версаче. После многих лет работы на дом Versace Москино в 1983 году наконец открывает собственное дело, желая создавать не подиумные модели, а доступную уличную одежду на каждый день. Сочетая в своих творениях свободу и ироничность, позитив и экстравагантность, Москино первыми же показами привлек к себе внимание широкой публики и вызвал неудовольствие коллег-дизайнеров, которые усмотрели в его «вольном» стиле непочтительное отношение к авторитетам. Пресса прозвала Москино «шутом мира моды», но его это нисколько не смущало. Именно ему приписывают высказывание «Модно то, что нравится – не будьте жертвами моды!», которое выглядело достаточно дерзким для итальянского общества известных кутюрье. Однако именно своей смелостью и откровенностью модельер завоевал миллионы сердец, а в разработанной им одежде стали щеголять такие звезды как Мадонна, Ума Турман, Перис Хилтон, Тина Тернер и Николь Кидман.
Наверх