Зонт FABRETTI, цвет голубой

Leo Ventoni, FABRETTI
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: голубой

Акция проходила:

В апреле 2016

скидка составила: 45%

Зонт-автомат торговой марки Fabretti, произведенный из качественных материалов, станет ярким аксессуаром для девушек и женщин любых возрастов.
Купол зонтика выполнен из полиэстера, обработанного водоотталкивающей пропиткой, и оформлен изображением пейзажа города. Каркас зонта изготовлен из семи металлических спиц, стержня и ручки с полиуретановым покрытием, разработанной с учетом эргономических требований.
Зонт оснащен автоматическим механизмом в четыре сложения. Купол открывается и закрывается нажатием кнопки на рукоятке, благодаря чему открыть и закрыть зонт можно одной рукой, что очень удобно при входе в транспорт или помещение, стержень складывается вручную до характерного щелчка.
Рукоятка зонта для удобства оснащена шнурком-резинкой, позволяющим при необходимости надеть зонт на руку. Благодаря компактным размерам зонта в сложенном виде, можно без труда поместить его в сумочку. Зонт поставляется в чехле.

Уход и очистка

Чистка по мере загрязнения

FABRETTI

Leo Ventoni - шикарные итальянские сумки из натуральной кожи со скидкой! Отменное качество, продуманный до мелочей стиль, натуральные материалы, блестящие элегантные застежки и ремешки, удобные карманы— преимущества Leo Ventoni перед другими итальянскими брендами видны невооруженным глазом. Изделия итальянской компании Fabretti можно назвать гимном оптимизма и хорошего настроения. Коллекция состоит из ярких, живых и эмоциональных моделей зонтов.
Наверх