Зонт автомат Zest, цвет мультиколор

ZEST
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 40%

Такой прочный защитник от непогоды не выворачивается от порывов ветра. Крепкий каркас с 10 спицами продлевает срок его службы.

С этим зонтом можно легко управляться даже одной рукой, так как это полный автомат. Чтобы открыть или закрыть его, нужно просто нажать на кнопку. Эта модель завоевала популярность среди женщин, благодаря средним размерам и весу, а также прорезиненной удобной ручке.

Зонтик можно быстро и легко упаковать в специальный чехол-сумочку, просто затянув ручки.

Тип: полный автомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта, см: 28.5
Диаметр купола, см: 105
Количество спиц, шт.: 10 спиц
Вес, г.: 450

Уход и очистка

Хранить в сухом месте.
После использования, при первой возможности просушить в полураскрытом состоянии.
Не использовать зонты при штормовых и ураганных порывах ветра.

Zest

Zest - это современные и популярные зонты исключительного высокого качества, с использованием самых передовых технологий в производстве материалов каркасов и тканей. Компания выпускает богатый ассортимент продукции и представляет торговые марки зонтов Zest, Nex, Airton и Prize (Великобритания). Компания Zest (зонты) работает на российском рынке с 1991 года. Постоянно совершенствует собственные технологии производства. Уделяет огромное внимание контролю качества на всех этапах производства, а также разрабатывает новый, совершенно уникальный дизайн зонтов для каждой из четырех своих марок – Zest, Nex, Airton и Prize.
Наверх