Золотые капли, серия Liquid gold, 30 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Масляная композиция на основе высококонцентрированного экстракта облепихи крушиновидной (4%). Содержащиеся в эликсире производные силикона формируют на поверхности рогового слоя проницаемую невидимую мембрану, защищающую от негативного воздействия внешней среды. Не содержит консерванты, эмульгаторы и красители химического происхождения. Сочетание растительных экстрактов с комплексом витамина Е и А создает уникальный эффект обновленной и шелковой кожи. Особенно рекомендуется для возрастной, сухой и обезвоженной кожи.

- Оказывает мощное антиоксидантное действие, нормализует обмен веществ кожи;
- Стимулирует процессы регенерации, повышает влажность эпидермиса;
- Является активной модулярной добавкой в массажные средства. Хорошо сочетается как с липофильными,так и с гидрофильными основами.

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ: 30+, 40+
Активные ингредиенты: экстракт облепихи крушиновидной, циклометикон, диметиконол, изопропилмиристат, глицин сои, масло софлора красильного, линолиевая кислота, ретинол, ацетат токоферола.



Применение:
Кончиками пальцев распределите средство по коже. Избегайте области вокруг глаз.
cyclomethicone, dimethiconol, hippophae rhamnoides (seabuckthorn) extract, isopropyl myristate, glycine soja, carthamus tinctorius, linoleic аcid, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, parfum (fragrance)

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх