Жир сурковый Целебный Алтай, 40 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Сурковый жир — это ценное природное средство, которое поможет укрепить организм и ускорить выздоровление. Растирания с ним полезны при заболеваниях лёгких, простуде, болезнях суставов, радикулите, кожных высыпаниях, ранах, ожогах, пролежнях.

Данное средство рекомендуют для лечения кашля у курильщиков, так как оно способствует очистке лёгких. Также его используют при пневмонии и туберкулёзе.

Лечебные свойства суркового жира:

благотворно влияет на иммунитет,
способствует быстрому восстановлению после затяжной болезни,
имеет выраженный противовоспалительный эффект.
Способ применения

Небольшое количество суркового жира нанести на чистую сухую кожу грудной клетки и спины в области бронхов, массируя до тепла. При болях в спине и суставах бережно растирать проблемное место до тепла. После процедур укутываться шерстяной тканью, оставаться в тепле и покое около часа.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх