Жилет Woolhouse, цвет коричневый

Woolhouse
Состав: 100% шерсть мериноса
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 30%

Классический жилет прямого кроя из шерсти мериноса, на молнии, с двумя накладными карманами. Прекрасно подходит для отдыха за городом, для носки в домашних условиях в любое время года. Декоративные вставки из трикотажа.. Подходит как для мужчин так и для женщин.

Уход и очистка

Для стирки изделий из натуральной шерсти рекомендуется использовать специальные моющие средства с ЛАНОЛИНОМ, который содержится в шерсти животных. Он покрывает волокна шерсти, не допуская загрязнения, придает изделиям прочность, шелковистость, эласти

Woolhouse

Savile Row - это классическая одежда для мужчин и женщин из Англии. Вся продукция бренда производится исключительно на собственных или лицензированных фабриках, гарантирующих высокие стандарты в каждом стежке. Savile Row уделяет особое внимание обработке и мелким деталям в массовом производстве мужских сорочек ничуть не меньше, чем в традиционном для компании пошиве по индивидуальному заказу.

Wool House - популярная европейская компания, занимается производством и продажей продукции из натуральной шерсти. Эта компания — визитная карточка Литвы. Wool House (Вул Хаус) сегодня - одна из самых узнаваемых европейских компаний, представляющая шерстяные вещи. Изделия из мохера и шерсти в Прибалтике с давних пор были национальной гордостью. Одежда из шерсти компании - символ хорошего вкуса владелицы. К тому же у мохера множество достоинств. Изделия из шерсти ангорской козы не только теплые и приятные на ощупь, но очень долго сохраняют форму, не колятся и не скатываются.

Наверх