Жилет Parvast для девочки, цвет розовый, голубой

Parvast, Diamond Lady
Состав: 100% полиэстер, синтепон
Дизайн: Южная Корея
Производство: Китай
Цвет: розовый, голубой

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 55%

Жилет "Parvast" идеально подойдет Вашему ребенку в осенне-зимний период. Жилет стеганный застегивается на ветрозащитную планку на кнопках. Спереди он оформлен вышивкой в виде медвежонка и зайчика. Благодаря своей яркой расцветке этот жилет послужит прекрасным дополнением к детскому гардеробу.

Уход и очистка

стирка при 30 градусах

Parvast

Rocawear: модная городская одежда для детей! Это больше, чем просто марка одежды, а настоящий lifestyle – стиль жизни для многих. Вдохновленный городской модой, хип-хоп-культурой и спортивным стилем, бренд является универсальным решением для тех, кто хочет сделать свой повседневный стиль интересным и ультрамодным. Одежда Rocawear – носи и вдохновляйся!

Вещи от DKNY демократичны и отвечают всем запросам молодых модниц. Вы не найдете ни в одной из коллекций марки вычурных или претенциозных моделей, что является редкостью для сегмента haute couture. Тем удивительнее, что основателем бренда является Donna Karan, чей дизайн вещей для одноименной марки характеризуется большей строгостью и лаконичностью. Однако, зная историю возникновения DKNY, вы поймете, с чем связаны такие различия.

Наверх