Жилет Magicwool "КАНТРИ" унисекс, цвет темно-коричневый / молочный

Magicwool
Состав: 100% шерсть (меринос)
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: цвет темно-коричневый / молочный

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 55%

Жилет в стиле Кантри, изготавливается из 100% шерсти Мериноса. Изделия из стопроцентной мериносовой шерсти высоко гигроскопичные, легкие и очень изящные. Именно прочность и толщина мериносовой пряжи, которая составляет всего десятки микрон, позволяет изготавливать из нее изысканные и комфортные изделия. Использовалась обработка класса люкс, которая придает ткани дополнительную мягкость.

  • Плотность 600 г/кв. м.

Уход и очистка

Стирка, чистка и сушка изделий должна производиться строго в полном соответствии с указаниями на бирке, вшитой к каждому изделию! В противном случае производитель не несет ответственности за порчу изделий по вине ненадлежащей эксплуатации. Изделия из шерсти славятся не только своими неповторимыми лечебными свойствами, которые известны с древних времен, но и способностью долго сохранять хороший вид. Благодаря упругой структуре шерсть не мнется, а локонообразное волокно предает пушистость. Эти качества при правильном уходе за шерстью сохраняются надолго.

Magicwool

Компания Монарх работает на рынке изделий из натуральной шерсти около десяти лет. Самые разнообразные из шерсти мериноса, кашмира, ламы и верблюда производят на фабрике в Подмосковье. Выпускаемая продукция изготавливается из высококачественного шерстяного полотна итальянского производства, имеющего повышенную плотность и обработку качества "люкс", по собственным лекалам на импортном оборудовании. Применяемая ткань не подвергается химической обработке и является экологически чистой. Качество продукции отмечено знаком WOOLMARK - натуральная шерсть. Бренд Magicwool стал синонимом уюта, здоровья и тепла.
Наверх