Жилет Indigira, цвет черный

Indigira
Состав: 92% полиэстер, 8% эластан. Подкладка: 100% таффета
Дизайн: Россия
Производство: Турция
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 70%

Женская асимметричная жилетка на принтованной подкладке; потайные магнитные кнопки; декорирована панелью из искусственной кожи; маломерка; приталенный силуэт; материал стрейч для лучшей посадки на фигуру.

  • Дополнительные аксессуары, представленные на фото, в комплект не входят!

Уход и очистка

Деликатная стирка в холодной воде (30°С). Не отбеливать. Гладить при температуре не более 150°С. Профессиональная сухая чистка. Не сушить в барабане.

Indigira

INDIGIRA — это новая философия, новый взгляд на моду. Философия торговой марки заключается в бережном отношении к природе и разработке, в соответствии с этим, моделей, при производстве которых принципиально не используются такие материалы, как натуральные кожа и мех. Эти детали заменяются на искусственные аналоги высочайшего качества, производимые в Италии, Франции и других европейских странах. INDIGIRA — это команда молодых дизайнеров, успевших поработать в ведущих домах моды Европы, объединившаяся с целью создания бренда, который имел бы своё уникальное лицо, свой узнаваемый почерк. INDIGIRA — это высокое качество по доступной цене. Производство одежды осуществляется в Европе.
Наверх