Жилет CORONA женский, цвет серый / черный

Corona
Состав: ткань верха 1 - 100% нейлон, ткань верха 2 - 100% нейлон, ткань верха 3 - 77.2% акрил, 20.9% полиэстер, 1.9% лайкра, подкладка - 100% полиэстер, наполнитель - 100% полиэстер
Дизайн: Гонконг
Производство: Гонконг
Цвет: цвет серый / черный

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 70%

Силуэт: прямой
Материал: глянцевая плащевка, шелковистая подкладка
Уплотнитель: синтепон
Детали: воротник стойка с капюшоном на кулиске; без рукавов; застегивается на молнию; низ дополнен трикотажной резинкой
Стиль: повседневный

  • На фото модель: Лилия, рост 178 см
  • Размер изделия на модели L, длина изделия для данного размера ок. 61см

Уход и очистка

* Рекомендуемая температура стирки 30 градусов
* Не сушить в стиральной машине
* Гладить при самой низкой температуре нагрева утюга
* Сушить в расправленном виде

CORONA

Пуховики BOSIDENG получили множество золотых призов на международных выставках в Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Улан-Баторе и в других городах мира. Ткани, из которых шьются пуховики, содержат значительное количество натуральных волокон и экологически абсолютно чистые. Пух используется исключительно гагачий и утиный, отделка – только из натуральных мехов, которые закупаются специалистами на лучших мировых пушных аукционах. После специальной обработки изделия по-прежнему остаются «дышащими», непромокаемыми и эластичными. Они не деформируются после стирки, пух не «оплывает» и не вылезает из швов. И по весу они очень легкие. Особо следует отметить инновационную машинную вышивку, повторить которую не смог на сегодняшний день никто. Она не рвется и не стягивает материю.

Бренд ICEbear, активно завоевывает российский рынок, благодаря качеству, долговечности и изысканной простоте кроя своих пуховиков и пальто.
Наверх