Жилет Alessandro Dell'Acqua, цвет темно-синий, серый

Bogner, Roberto Cavalli
Состав: 65% полиэстер, 35% вискоза
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: темно-синий, серый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 55%

Стильный жилет выполнен из двух разных по фактуре, но отлично сочетающихся между собой тканей. Спереди застежка на пуговицы, два клапана имитирующих карманы. Жилет прекрасно подойдет для создания современного офисного стиля.

Уход и очистка

Сухая чистка

Alessandro Dell'Acqua

Class Roberto Cavalli — вторая линия бренда, синонимом которого является сама чувственность. Роберто Кавалли — любимый дизайнер тех, кто любит оставлять о себе яркое впечатление. Его видение женщины особенное: его концепции и идеи сложно оценивать в рамках актуальных трендов и тенденций. Свою мастерскую он открыл в начале 1960-х, однако слава пришла к нему лишь в 1972-м, после показа во Флоренции, на котором появились брюки, костюмы и даже вечерние платья из денима.

55DSL - Компания 55DSL возникла в 1994 году Андре Россо (сыном Renzo Rosso, основателя знаменитого бренда «Diesel») как экспериментальная ветвь от DIESEL. Бренд быстро установил свою роскошную индивидуальность, что позволило 55DSL стать полностью независимой и абсолютно самостоятельной компанией. Изначально создание этой линии было пробуждено спортом, а точнее серфингом и скейтбордингом, но со временем он заключил в себе сочетание спорта и городскую культуру, которая и легла в основу сегодняшнего «уличного» стиля.

Bogner Fire+Ice - Немецкий бренд специализируется на горнолыжной моде высокого качества для активных и подвижных людей. Кроме того фирма выпускает одежду для работы и отдыха. Спортивные коллекции Bogner Fire+Ice – это всегда яркие и жизнерадостные краски и удобство, это прочность материалов и практичность вещей. Коллекции повседневной одежды выполнены в довольно лаконичном и практичном стиле. Однако всегда из натуральных высококачественных материалов: стриженной шерсти, шелка, хлопка, кашемира и многих других тканей.

Наверх