Жидкость для ванны расслабляющая , 500 мл

Autrepart&Naturelle D`Ori
Состав: Экстракт ламинарии: эта разновидность бурых водорослей собирается у берегов Бретани, учитывая все требования по охране окружающей среды, а именно – ее срезают, а не вырывают с корнем, сохраняя тем самым месторождение. Она богата олигоэлементами и минеральными солями, отличительным признаком этой разновидности водорослей является ее высокая реминерализующая способность. *Эфирное масло флердоранжа: эфирное масло, получаемое из померанцевого дерева, обладает расслабляющими свойствами

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Расслабляющая жидкость для ванны
Объем: 500 мл
Стеклянный флакон с алюминиевым колпачком.
Не пенящийся концентрат цвета морских водорослей с ароматом эфирных масел.
Настоящая расслабляющая ванна. Концентрат сочетает в себе водоросли и эфирные масла флердоранжа, обладающие успокаивающими свойствами. Регулярное использование этого средства поможет Вашему организму снять стресс и подарит ощущение комфорта.

  • Производство: Франция

Уход и очистка

Добавить колпачок концентрата в воду 38°C. Принимать ванну несколько раз в неделю в течение 20 минут, после чего рекомендуется отдохнуть 15 минут.

Autrepart

Каждая линия косметики Аutrepart отправляет Вас в путешествие по живописным провинциям Франции. При создании рецептов средств по уходу за кожей, в основу каждой коллекции легли шарм и ароматы того или иного региона Франции с учетом традиций. Благодаря великолепному сочетанию ароматов, каждый продукт способен отразить основные черты каждой провинции, а натуральные активные компоненты, входящие в состав, позитивно отражаются на состоянии кожи и дарят великолепное настроение.
Наверх