Жидкость для удаления макияжа глаз и губ Pure Easy Eye & Lip Remover, 100 мл, CAILYN

CAILYN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 25%

Идеальное средство для очищения кожи от макияжа: легкая, приятная текстура, максимальная эффективность (просто приложите смоченный ватный диск к векам или губам и подождите 10-15 секунд) и отсутствие неприятных ощущений после. Cailyn создали инновационную формулу, которая идеально подходит обладателям чувствительной кожи: помимо очищающих компонентов, она содержит ухаживающие, которые отлично успокаивают и увлажняют.

Инструкция по применению: перед использованием взболтайте флакон. Нанесите небольшое количество продукта на ватный диск и приложите его к веку или губам, затем подождите 10-15 секунд и удалите вместе со следами макияжа.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх