Жидкость для стирки темного и черного белья с цветочным ароматом, 960 мл, Lion

JAPAN GALS, Reveur, SUNSMILE
Состав: вода > 30% , лауретсульфат натрия > 30% , лаурилсульфат натрия 15- 30% , диэтаноламид жирных кислот кокосового масла < 5% , ароматизатор < 5% , паратолуолсульфонат натрия < 5% , натриевая соль полиакриловой кислоты < 5% , 2-этилгексил-p-гидроксициннамат < 5% , 5-хлоро-2-метил-4-изотиазолин-3-1 и 2-метил-4-изотиазолин-3-1 < 5%
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 30%

Жидкое моющее средство для стирки – это прекрасная альтернатива стиральным порошкам благодаря своей концентрации и минимальному расходу. Расход средства составляет 1-к-6, за счет чего одной бутылки Вам хватит надолго.
Средство создано с применением современной японской технологии, позволяющей эффективно бороться со сложными пятнами, а также восстанавливает глубину и интенсивность цвета темных и черных вещей.
Средство предназначено для ручной и машинной стирки, подходит для всех типов тканей и совершенно безопасно для окружающей среды и кожи рук.

Норма использования: 1 колпачок средства на 5 кг белья.

Lion

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх