Жидкость для стирки спортивной одежды SPORT, 750 мл, LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

LV SPORT гипоаллергенное жидкое средство для стирки 750 мл / 16 стирок

LV SPORT жидкое средство для стирки спортивной одежды, содержащей эластан, тканей GORE-TEX (ткани долговременной водонепроницаемости и ветрозащиты). Эффективно удаляет впитавшиеся в одежду запахи, все виды загрязнения, отлично подходит для замачивания спортивной формы. Идеально для применения людьми, склонными к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи.

LV SPORT жидкое средство для стирки легко выполаскивается из белья, не оставляет отдушек, не «пылит» одежду, снимает электролизацию. Экологичный состав LV SPORT жидкого средства для стирки безопасен для стирки плотноприлягающей к телу одежды. Подходит для стирки изделий из цветных тканей, в стиральной машине любого типа, так же можно использовать для ручной стирки. LV SPORT жидкое средство для стирки содержит компоненты, защищающие от коррозии детали стиральных машин. Просим Вас перед применением ознакомиться с рекомендациями по дозировке на упаковке LV SPORT жидкого средства для стирки.

Без фосфатов, красителей, ароматизаторов, цеолитов, оптических отбеливателей, гипоаллергенно.

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх