Жидкость для стирки деликатных тканей, 500 мл Lion

Японская косметика будуще
Состав: поверхностно-активные вещества 22% , полиоксиэтилалкилэфир, стабилизирующая добавка, смягчающий реагент, диспергатор
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В марте 2016

скидка составила: 20%

Средство предназначено для стирки одежды из деликатных шерстяных, шелковых, хлопчатобумажных, синтетических тканей. Надолго сохраняет внешний вид новой одежды даже при многократной стирке в стиральной машине. Избавляет от складок, следов отжима, растяжек, а также защищает от выцветания (содержит компонент ASP без флюоресцирующего отбеливателя, поддерживающий форму изделий). Средство обладает дезодорирующим эффектом, удаляет стойкие неприятные запахи и придает белью нежный цветочный аромат. Не оказывает раздражающего действия на кожу и легкие. Подходит для стиральных машин с фронтальной загрузкой.
Нормы применения:
Кол-во белья Кол-во средства
6.0 кг 40 мл
4.5 кг 30 мл
3.0 кг 20 мл
1.5 кг 10 мл
Предупреждение: Не допускать попадания в руки детей. При попадании в глаза, незамедлительно промыть их водой.
Хранение: хранить средство следует в сухом месте при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей и отопительных приборов.

Lion

Сегодня словосочетание «японское качество» - эталон, который служит гарантией высокого качества и залогом доверия потребителей. Японская косметика и бытовая химия таких известных брендов, как Reveur, Voloute, Fernanda, SOSU, Nagara, Kaneyo - это идеальное сочетание природных компонентов и активных веществ.
Наверх