Жидкость для снятия лака Crystal, 100 мл, Mavala

MAVALA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Crystal MAVALA, благодаря деликатной формуле без ацетона и его производных, красителей и отдушек, позволяет удалять лак, не пересушивая ногти и кутикулу. Идеально подходит для всех типов ногтей, особенно для мягких, тонких и ослабленных. Средство состоит на 100% из биоразлагаемых ингредиентов, которые не наносят вреда окружающей среде, и является экологически чистым продуктом.
Основные компоненты:
Мягкие растворители – эффективно удаляют лак, не повреждая ногтевую пластину.
Эфирные масла – ухаживают за ногтями и кутикулой, питая и увлажняя.
Смягчающие вещества - позволяют защитить ногти и кутикулу от повреждения и пересыхания. Способ применения:
Пропитайте ватный диск средством Crystal MAVALA, приложите к ногтю и подержите около 30 секунд, чтобы жидкость проникла во все слои лака. Затем удалите покрытие одним движением. Для удаления темного лака может потребоваться повторное применение. Перед тем как наносить покрытие, обязательно удалите остатки средства и хорошо обезжирьте ногти, т.к. оно имеет масляную основу.

Уход и очистка

ногти

Mavala

MAVALA появилась в Женеве, ее первый продукт, которому было суждено перевернуть представление об уходе за ногтями – Scientifique. Это средство боролось с ломкостью долго и тщательно отращиваемых ногтей, ногтевая пластина укреплялась изнутри, питая ее полезными микроэлементами, в то время как аналогичные средства лишь покрывали ноготь защитным слоем, надеясь, что он убережет маникюр от внешних повреждений. SOLOMEYA - бренд из Англии в течение последних 15 лет прочно зарекомендовал себя на российском рынке как надежный производитель профессиональных косметических средств. Самые востребованные продукты марки –это гель-лаки серии «Sola Gel» и «Color Gel», с широкой палитрой оттенков, соответствующих современным трендам маникюра. Специальные средства для удаления мозолей и натоптышей, а также для удаления кутикулы из коллекции Callus Away и Cuticle Away, получили успех благодаря своей исключительной эффективности и доступной цене. Kiss – это модный аксессуар, позволяющий любой женщине быть всегда неотразимой! Стремление дарить женщинам красоту и уверенность в себе воплотилось в девизе компании Kiss: «Будь всегда неотразимой»! А профессиональное качество и простота использования накладных ногтей Kiss позволили женщинам добиться салонного результата в домашних условиях, что является неоспоримым преимуществом бренда Kiss перед конкурентами.
Наверх