Жидкость для снятия лака без ацетона, 105 мл, Solomeya

SOLOMEYA
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 13%

Обновленная формула позволяет быстро удалить яркий маникюр, выполненный с нанесением высоко пигментированных лаков даже темных оттенков. Жидкость не пересушивает ногтевую платину и кутикулу. Деликатный состав без ацетона одинаково эффективен для снятия любых видов лаков, подходит для всех типов ногтей, особенно самых чувствительных. Идеально подходит для снятия покрытий с искуственных поверхностей. Формула содержит витамин Е и касторовое масло.
Способ применения: нанесите небольшое количество жидкости на ватный диск и приложите его к ногтю на несколько секунд, а затем удалите покрытие ватным диском.

Solomeya

SOLOMEYA - бренд из Англии в течение последних 15 лет прочно зарекомендовал себя на российском рынке как надежный производитель профессиональных косметических средств. Самые востребованные продукты марки –это гель-лаки серии «Sola Gel» и «Color Gel», с широкой палитрой оттенков, соответствующих современным трендам маникюра. Специальные средства для удаления мозолей и натоптышей, а также для удаления кутикулы из коллекции Callus Away и Cuticle Away, получили успех благодаря своей исключительной эффективности и доступной цене.
Наверх