Жидкость для мытья посуды Yashinomi, 500 мл, Saraya

ITATSU
Состав: 30% вода; 5– 15% анионный, неионогенный и амфолитный сурфактанты на основе кокосового масла; < 5% глицерин, тетранатриевая соль ЭДТА, лимонная кислота, антибактериальные компо­ненты
Дизайн: Япония
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Средство предназначено для мытья посуды, а также овощей, фруктов, зелени и ягод. Эффективно удаляет грязь и сильные жировые загрязнения, включая въевшийся жир. Средство легко смывается водой и не остается на посуде. Не содержит ароматизаторов и красителей. Оказывает антибактериальное действие. Легко биодеградируется в естественных условиях. Содержит увлажняющие и ухаживающие компоненты для рук. Нейтральный pH.

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов:
Эффективно очищает
Без ароматизаторов и красителей
Уход за кожей рук

Saraya

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх