Жидкость для лица предупреждающая появление пигментных пятен Le Prestige Hydro-C Intensive Fluid, 1*7 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Легкий флюид, содержащий витамин С в концентрированном виде в сочетании с витаминами Е, А, В6. Витамин С способствует активизации синтеза собственного коллагена, предупреждает появление пигментных пятен, осветляет уже имеющиеся и способствует укреплению местного иммунитета. Благодаря маслам вечерней примулы и авокадо обеспечивается интенсивное увлажнение и питание кожи в течение всего дня. Флюид обладает высокой биологической активностью, регенеративными и антиоксидантными свойствами, укрепляет стенки сосудов, заметно улучшает внешний вид кожи.

Взять бутылочку, с усилием продавить красную крышку, встряхнуть. Нанести средство легкими массажными движениями на чистую кожу лица и шеи как самостоятельное средство (на ночь) или в сочетании с кремом. После вскрытия хранить в темном месте, использовать в течение 5-7 суток.
аскорбиновая кислота, экстракт корня женьшеня, вит.Е, масло вечерней примулы и авокадо, вит.А, В6, гиалуронат натрия

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх