Жидкость для кожи вокруг ногтей Флюид, 15 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 40%

Жидкость Gehwol Fluid предназначена для ухода за проблемным участками вокруг ногтей, восстановления здорового состояния кожи и лечения вросших ногтей. Эфирное масло гвоздичного дерева, входящее в состав средства от вросших ногтей Геволь, прекрасно заживляет и устраняет гнойничковые и инфекционные поражения вокруг ногтей. Препарат облегчает болевые ощущения при воспалениях, снимает жжение и зуд. Эфирное масло тимьяна (тимол) обладает обеззараживающим, противовоспалительным и бактерицидным действием, отлично подходит при лечении язв, нарывов и мелких ранок. Также масло тимьяна насыщает кожу и ногтевую пластину дубильными и минеральными веществами, витаминами (включая витамин К, который не вырабатываемый организмом, но необходим для обеспечения хорошей свертываемости крови). Препарат улучшает эластичность кожи и укрепляет стенки поверхностных сосудов, снижая вероятность травм при процедуре педикюра.

Применение: При лечении используйте жидкость Gehwol Fluid ежедневно 1-2 раза в день. Нанесите 1-2 капли препарата на проблемные участки кожи и оставьте до полного впитывания. Средство подходит для размягчения кожи вокруг вросшего ногтя и снятия болезненных ощущений.
эфирные масла гвоздики и тимьяна, бисаболол

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх