Жидкость для демакияжа Capture Barrier Moisture Lip & Eye Remover Deep Cleansing, 125 г, VPROVE

ASIA Beauty Bazar
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 16%

Линия разработана специально для интенсивного очищения проблемной кожи. Уникальный комплекс средств разработан на основе гармоничного сочетания увлажнения и очищения. Средства содержат керамиды, которые активно увлажняют кожу, а также жирные масла кокоса и пальмы, которые помогают надежно удалить с поверхности кожи не только воду, но и жирорастворимые вещества, такие как себум. Все продукты линии содержат запатентованный брендом VPROVE Bio Dermoglucan™ , который повышает иммунитет кожи, увлажняет ее и делает более гладкой. Кроме того, линия содержит средства, различающиеся по текстуре, с учетом разных типов и проблем кожи.

Двухфазная жидкость для снятия макияжа справится даже с водостойким макияжем. Средство не оставляет ощущения жирности и не вызывает раздражений.

Способ применения
Хорошо смочите средством ватный диск, приложите его к глазам и губам на 10-15 секунд. Аккуратно потрите область глаз и губ. Умойтесь теплой водой.

VPROVE

ASIA Beauty Bazar! Большая распродажа корейских и японских брендов! Все виды ухода - тоники, сыворотки, тканевые маски, кремы для рук, шампуни и маски и декоративная косметика.
Наверх